Электронная регистратура

Внимание, прочтите обязательно!!!
Если вы не сможете записаться через интернет, Вам необходимо обратиться в регистратуру поликлиники, либо позвонить по телефону 8(498)602-03-59 доб.18056.
В Системе предусмотрена блокировка. Если Вы запишитесь на прием, но не посетите врача, не предупредив о том, что не сможете прийти:
- по телефону 122
- в Личном кабинете;
после 3-го раза вам будет не доступен сервис записи через интернет.
Телефоны для записи:
Электронная регистратура

Уважаемые пациенты!

По выполнению поручения Президента РФ от 25.07.2014

№Пр-1788, во исполнении приказа Федерального Фонда обязательного медицинского страхования от 28.07.2014 №108  МУЗ ЛЦРБ  доводит до сведения, что с 1 сентября 2014 года  внедрена система информированности застрахованных лиц о стоимости медицинской помощи, оказанной пациенту на приеме и в стационаре дневного и круглосуточного пребывания.

Для этого каждый пациент после посещения  врача поликлиники или выписки из стационара получит справку, где будет написано, сколько денежных средств потрачено на его лечение.

Администрация  МУЗ ЛЦРБ