Электронная регистратура

Внимание, прочтите обязательно!!!
Если вы не сможете записаться через интернет, Вам необходимо обратиться в регистратуру поликлиники, либо позвонить по телефону 8(496)287-07-72.
В Системе предусмотрена блокировка. Если Вы запишитесь на прием, но не посетите врача, не предупредив о том, что не сможете прийти:
- по телефону регистратуры;
- в Личном кабинете;
после 3-го раза вам будет не доступен сервис записи через интернет.
Телефоны для записи:
Регистратура Взрослой поликлиники: тел.: 8(496) 287-07-72
Регистратура Детской консультации: тел.: 8(496) 287-07-71
Регистратура Женской консультации: тел.: 8(496) 287-02-08
Регистратура Стоматологии: тел.: 8(496) 287-02-08
Электронная регистратура

Ежедневная вакцинация против гриппа

В целях усиления мероприятий по предупреждению заболеваемости гриппом и острыми респираторными вирусными инфекциями в ГБУЗ МО "Лотошинская ЦРБ" проводится массовая вакцинация, как взрослого, так и детского населения.

Жители могут обращаться в поликлинику, позаботиться о своем здоровье и сделать прививку от гриппа! Прививку делают только здоровым людям, при различных симптомах недомогания (слабость, головокружение, кашель, насморк, высокое давление и т.д.), прививку придется перенести. Для вакцинации при себе необходимо иметь полис обязательного медицинского страхования (ОМС).

Также организована работа мобильных прививочных бригад, где медики будут проводить вакцинацию населения. Мобильные бригады медиков будут работать в разных точках района с понедельника по пятницу 8.00 до 16.00, в субботу с 8.00 до 12.00.

По всем вопросам обращаться к администратору поликлиники или

по тел. гор. линии 8-964-620-12-71